[Коты - Воители. Осколки судьбы]

Объявление

Ю а вэлком дорогой полукровка или сатир?! А может даже бог?
Админы: Michaella Gradzh Skazka Swann время: ... Конкурсы, акции: пока нет никаких действующик акций и конкурсов. Но это только пока... Погода: Солнечно и ясно. Хотя как может быть в разгар мая? Дети не хотя ходят в "присталеще света" и знаний, но это не надолго ведь скоро настанет любимая пора детворы. Лето...
модераторы/пирщики/дизайнеры: Торопись и тут можешь красоваться именно ТЫ! Наши партнёры Успей занять их место картинка покэ пусто
Новости Ролевой: Ролевая только открылась и начала цвести и пахнуть (не бойтесь хорошо пахнуть) Мы (то бишь админы) Пытемся сделать её лучше а так же мы ищем пиарщиков, квестоплётов, дизайнеров, модеров и роль одного админа свободна спеши занять её!
полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители. Осколки судьбы] » Обсуждения » Организационный вопрос. (часть 1 или включаем мозги)


Организационный вопрос. (часть 1 или включаем мозги)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***
P.S. - надеюсь это правильное решение.

0

2

Для начала я буду выставлять здесь персов на биржу, на усмотрение Черныша. После сделаю уже отдельную тему для этого.

0

3

Давай Биржу персов засунем в Важно.

0

4

Можно. Говори какие персы нужны? Ну типа одиночки, сумрачные, грозовые и т.д. А так же примерный возраст.

0

5

Нам нужны Предводители кроме сумеречного
Созвездие (пол Ж) 34 луны
Сириус (пол М) 35 лун
Межзвёздная (пол Ж) 40 лун

И Звёздные войны.
Хотя их можем играть мы просто создать 2 перса.

Одиночки
Коди (пол м) 19 лун
Мисси (пол: Ж) 11 лун
Александра (Алекс пол: Ж) 18 лун

0

6

Черныш
Нет, предводителей не будет. На них и так полно желающих. Мы порекламим и у нас сразу будут все племена с предводителями и больше в них никого не будет. Звездные войны ладно. Одиночкам придумывать или это старые? И я пожалуй к ним добавлю кота постарше. Пусть будет Альф. Лучше сделаем воителей и учеников.

0

7

да кстати
ещё и дохлого оружженосца надо

0

8

Оруженосца я отыграю. Типа иду я и вижу что лежит наш оруженосец (как бишь его там?) дохлый. И все. Так часто делают.

0

9

И скинь какие-нибудь аватарки для этих котов, если есть.

0

10

Ок ща найду

0

11

ага

0


Вы здесь » [Коты - Воители. Осколки судьбы] » Обсуждения » Организационный вопрос. (часть 1 или включаем мозги)